Zum Hauptinhalt springen

Terminübersicht

23. September 2018

Bezirksklasse - 1. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld II - SV Alsfeld III

Beginn: 14 Uhr

30. September 2018

Bezirksoberliga - 1. Spieltag

SG Springer Burghaun I - SVG "Landeck" Schenklengsfeld I

Beginn: 14 Uhr

3. Oktober 2018

Vereinsblitzturnier

Beginn: 14 Uhr

21. Oktober 2018

Bezirksoberliga - 2. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld I - SV Rochade Hünfeld I

Beginn: 14 Uhr

3. November 2018

14. Osthessische Schulschach-Rallye

Ausrichter: Alexander-von-Humboldt-Schule - Lauterbach (Zur Auschreibung)

Beginn: 10 Uhr

4. November 2018

Bezirksklasse - 2. Spieltag

SC Fulda V - SVG "Landeck" Schenklengsfeld II

Beginn: 14 Uhr

11. November 2018

Bezirksoberliga - 3. Spieltag

SC Ehrenberg I - SVG "Landeck" Schenklengsfeld I

Beginn: 14 Uhr

18. November 2018

Bezirksklasse - 3. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld II - SK Turm Bad Hersfeld III

Beginn: 14 Uhr

2. Dezember 2018

Bezirksoberliga - 4. Spieltag

SV Alsfeld II - SVG "Landeck" Schenklengsfeld I

Beginn: 14 Uhr

9. Dezember 2018

Bezirksklasse - 4. Spieltag

SC Fulda IV - SVG "Landeck" Schenklengsfeld II

Beginn: 14 Uhr

20. Januar 2019

Bezirksoberliga - 5. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld I - SVG Lauterbach II

Beginn: 14 Uhr

26. Januar 2019

14. Osthessische Schulschach-Rallye

Ausrichter: Wilhelm-Neuhaus-Schule - Bad Hersfeld (Zur Auschreibung)

Beginn: 10 Uhr

10. Februar 2019

Bezirksoberliga - 6. Spieltag

SC Rotenburg I - SVG "Landeck" Schenklengsfeld I

Beginn: 14 Uhr

3. Februar 2019

Bezirksklasse - 5. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld II - spielfrei

Beginn: 14 Uhr

17. Februar 2019

Bezirksklasse - 6. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld II - SC Rotenburg II

Beginn: 14 Uhr

24. Februar 2019

Bezirksoberliga - 7. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld I - SV Alsfeld II

Beginn: 14 Uhr

10. März 2018

Bezirksklasse - 7. Spieltag

SC Langenbieber - SVG "Landeck" Schenklengsfeld II

Beginn: 14 Uhr

16. März 2019

14. Osthessische Schulschach-Rallye

Ausrichter: Gesamtschule Schenklengsfeld​​​​​​​ (Zur Auschreibung)

Beginn: 10 Uhr

24. März 2019

Bezirksoberliga - 8. Spieltag

SC Fulda III - SVG "Landeck" Schenklengsfeld I

Beginn: 14 Uhr

5. Mai 2019

Bezirksoberliga - 9. Spieltag

SVG "Landeck" Schenklengsfeld I - SVG Lauterbach I

Beginn: 14 Uhr